2016-06-13 10:06:37 来源: 本站
序号 | 部门 | 姓名 | 法官等级 |
1 | 院领导 | 孙晨 | 一级法官 |
2 | 院领导 | 卢晓明 | 四级高级法官 |
3 | 院领导 | 邓中林 | 四级高级法官 |
4 | 院领导 | 蒋春生 | 四级高级法官 |
5 | 院领导 | 仰华民 | 四级高级法官 |
6 | 院领导 | 王绪峰 | 未定 |
7 | 院领导 | 李月宏 | 三级法官 |
8 | 审委会专委 | 李晓刚 | 四级高级法官 |
9 | 审委会委员 | 钱 斌 | 四级高级法官 |
10 | 办公室 | 钟俊梅 | 二级法官 |
11 | 政治处 | 邢亮亮 | 未定 |
12 | 纪检组 | 代玲 | 一级法官 |
13 | 纪检组 | 周万文 | 未定 |
14 | 监察科 | 张俊杰 | 一级法官 |
15 | 刑事审判庭 | 田明龙 | 一级法官 |
16 | 民二庭 | 刘仲国 | 一级法官 |
17 | 研究室 | 陈宏伟 | 未定 |
18 | 立案一庭 | 张弛 | 一级法官 |
19 | 立案一庭 | 杨文波 | 四级法官 |
20 | 立案一庭 | 张旸 | 未定 |
21 | 立案一庭 | 王莹 | 未定 |
22 | 司法技术科 | 祝根东 | 一级法官 |
23 | 行政审判庭 | 洪云霖 | 一级法官 |
24 | 审判管理办公室 | 汤维胜 | 一级法官 |
25 | 审判管理办公室 | 杨金武 | 一级法官 |
26 | 审判管理办公室 | 蒋昕馨 | 未定 |
27 | 刑事审判庭 | 曹树会 | 一级法官 |
28 | 刑事审判庭 | 陶晓艳 | 三级法官 |
29 | 刑事审判庭 | 赵佳喜 | 一级法官 |
30 | 刑事审判庭 | 陈晓玲 | 未定 |
31 | 刑事审判庭 | 蒋冬祥 | 四级法官 |
32 | 刑事审判庭 | 施丽萍 | 三级法官 |
33 | 刑事审判庭 | 卢鹏高 | 四级高级法官 |
34 | 民事审判第一庭 | 李平 | 一级法官 |
35 | 民事审判第一庭 | 骆俊生 | 四级高级法官 |
36 | 民事审判第一庭 | 汪俊民 | 一级法官 |
37 | 民事审判第一庭 | 任士贵 | 一级法官 |
38 | 民事审判第一庭 | 汪莲 | 四级法官 |
39 | 民事审判第一庭 | 张红 | 未定 |
40 | 民事审判第四庭 | 耿俊清 | 四级高级法官 |
41 | 民事审判第二庭 | 赵翔 | 一级法官 |
42 | 民事审判第二庭 | 丁家华 | 四级高级法官 |
43 | 民事审判第二庭 | 钟文生 | 一级法官 |
44 | 民事审判第二庭 | 何艾云 | 一级法官 |
45 | 民事审判第二庭 | 宣运清 | 一级法官 |
46 | 民事审判第二庭 | 陈宗文 | 一级法官 |
47 | 民事审判第二庭 | 钱进 | 三级法官 |
48 | 民事审判第二庭 | 孙姗姗 | 未定 |
49 | 高沟人民法庭 | 邢依群 | 一级法官 |
50 | 立案一庭 | 王晓春 | 一级法官 |
51 | 民事审判第三庭 | 霍俊利 | 未定 |
52 | 民事审判第三庭 | 孙琴 | 一级法官 |
53 | 民事审判第三庭 | 何义萍 | 一级法官 |
54 | 民事审判第三庭 | 朱萍 | 一级法官 |
55 | 民事审判第三庭 | 刘海燕 | 四级法官 |
56 | 民事审判第三庭 | 刘杰 | 未定 |
57 | 民事审判第四庭 | 何平 | 四级高级法官 |
58 | 石涧人民法庭 | 倪勇军 | 三级法官 |
59 | 民事审判第四庭 | 黄建平 | 一级法官 |
60 | 民事审判第四庭 | 汪艳莲 | 未定 |
61 | 民事审判第四庭 | 马继峰 | 未定 |
62 | 行政审判庭 | 季爱华 | 一级法官 |
63 | 行政审判庭 | 戴恒安 | 四级高级法官 |
64 | 行政审判庭 | 倪跃华 | 二级法官 |
65 | 刑事审判庭 | 王烈霞 | 一级法官 |
66 | 行政审判庭 | 陈振方 | 未定 |
67 | 民事审判第一庭 | 许晓静 | 一级法官 |
68 | 审判监督庭 | 冯静 | 三级法官 |
69 | 高沟人民法庭 | 汪涛 | 二级法官 |
70 | 审判监督庭 | 龚亚辉 | 一级法官 |
71 | 执行局(庭) | 汪利民 | 一级法官 |
72 | 蜀山人民法庭 | 文子英 | 未定 |
73 | 执行局(庭) | 阮道云 | 二级法官 |
74 | 执行局(庭) | 钟庆木 | 一级法官 |
75 | 执行局(庭) | 汤劲松 | 一级法官 |
76 | 执行局(庭) | 李敏 | 未定 |
77 | 执行局(庭) | 陈世梅 | 未定 |
78 | 执行局(庭) | 潘康生 | 未定 |
79 | 办公室 | 李德斌 | 一级法官 |
80 | 立案二庭 | 杨小丽 | 一级法官 |
81 | 高沟人民法庭 | 方晓波 | 四级高级法官 |
82 | 高沟人民法庭 | 古俊 | 一级法官 |
83 | 高沟人民法庭 | 丁策 | 一级法官 |
84 | 高沟人民法庭 | 周俊生 | 未定 |
85 | 高沟人民法庭 | 王飞 | 未定 |
86 | 高沟人民法庭 | 李亮群 | 未定 |
87 | 高沟人民法庭 | 伍和丽 | 未定 |
88 | 高沟人民法庭 | 杨涵 | 未定 |
89 | 陡沟人民法庭 | 陈国庆 | 一级法官 |
90 | 陡沟人民法庭 | 吴月光 | 未定 |
91 | 陡沟人民法庭 | 汪美丽 | 未定 |
92 | 襄安人民法庭 | 朱雪岷 | 一级法官 |
93 | 襄安人民法庭 | 徐德月 | 一级法官 |
94 | 襄安人民法庭 | 王守东 | 未定 |
95 | 襄安人民法庭 | 倪岚岚 | 未定 |
96 | 民事审判第二庭 | 朱启明 | 二级法官 |
97 | 蜀山人民法庭 | 蒋海涛 | 未定 |
98 | 严桥人民法庭 | 李春辉 | 未定 |
99 | 牛埠人民法庭 | 李书清 | 二级法官 |
100 | 牛埠人民法庭 | 邾立纯 | 未定 |
101 | 牛埠人民法庭 | 汪俊 | 未定 |
102 | 民事审判第三庭 | 吴泱 | 一级法官 |
103 | 石涧人民法庭 | 韩振华 | 未定 |
104 | 石涧人民法庭 | 盛俊 | 未定 |
105 | 司法技术科 | 陈德勇 | 一级法官 |
106 | 严桥人民法庭 | 范益民 | 未定 |
107 | 开城人民法庭 | 周方荣 | 一级法官 |
技术支持:北京华宇信息技术有限公司